Сеть наноцентров и eNANO расскажут, как построить бизнес в сфере аддитивных технологий

28.02.2017

Сеть наноцентров и компания eNANO приглашают всех желающих к участию в вебинаре «Аддитивные технологии: архитектура рынка и новые возможности для бизнеса». Дата и время проведения: 2 марта c 13:00 до 14:00 (мск). Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация

Бизнес в сфере аддитивных технологий не ограничивается услугами 3D-печати. Сюда входит разработка новых составов порошковых материалов для 3D-принтинга, технологий печати, оборудования и программного обеспечения. Каждое из этих направлений развивается по-своему в зависимости от результатов фундаментальных исследований и требований рынка в части перехода на гибкое серийное производство кастомизированной продукции.

Спикером вебинара выступит Олег Лысак — генеральный директор технологической инжиниринговой компании «ЛВМ АТ», созданной ГК CompMechLab совместно c Фондом инфраструктурных и образовательных программ в 2015 году для оказания инжиниринговых услуг и развития рынка аддитивных технологий в России. Он расскажет о развитии рынка аддитивных технологий в России и возможностях для запуска новых технологических бизнесов, конкурентоспособных на мировом рынке и доступных не только крупным компаниям или фондам, но и отдельным технологическим предпринимателям.

Вебинар будет полезен крупным технологическим компаниям, которые ищут компании для покупки; технологическим предпринимателям и стартаперам; стартующим проектам, находящимся в поиске партнеров для развития, а также студентам, аспирантам и преподавателям технических вузов.

РОСНАНО


Комментарии:

Пока комментариев нет. Станьте первым!