В МГУ пройдет очный тур XI Всероссийской олимпиады «Нанотехнологии - прорыв в будущее!»

12.03.2017

Московский Университет, Фонд инфраструктурных и образовательных программ РОСНАНО, партнеры XI Интернет - олимпиады по нанотехнологиям "Нанотехнологии - прорыв в будущее" приглашают всех без исключения официальных участников очного тура Олимпиады в Московский государственный университет 27 марта - 1 апреля.

В соответствии с п.24 Приказа МОН РФ от 4 апреля 2014 г. № 267 "Об утверждении Порядка проведения олимпиад школьников", а также на основании Положения и Регламента проведения XI Всероссийской Интернет - олимпиады "Нанотехнологии - прорыв в будущее" после завершения апелляции определены призеры и победители отборочного тура Олимпиады среди школьников, которые официально признаются участниками заключительного, очного тура Олимпиады.

В состав участников очного тура среди школьников вошли:

- призеры и победители по комплексу предметов "химия, физика, математика, биология", 102 человека - перейти к результатам конкурса по комплексу предметов;

- лучшие участники конкурса проектных работ, 25 человек (21 работа) - перейти к результатам конкурса "Гениальные мысли";

- победители конкурса среди младших школьников, 6 человек - перейти к результатам конкурса "Юный эрудит".

В состав участников очного тура среди студентов, аспирантов, молодых ученых вошли:

- по конкурсу "Просто о сложном" победителями и призерами стали 7 участников - перейти к результатам конкурса научно-популярных статей;

- по конкурсу "National Student Team Contest" победителями объявлены 5 участников - перейти к результатам конкурса;

- по конкурсу тьюторов для участия в очном туре отобрано максимально возможное количество победителей - 8 участников - перейти к результатам конкурса тьюторов.

Очный тур XI Всероссийской Интернет-олимпиады "Нанотехнологии - прорыв в будущее!" пройдет в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова с 27 марта по 1 апреля 2017 г. Предварительное расписание:

27 марта, понедельник - заезд и регистрация участников, открытие олимпиады

28 марта, вторник - испытания по математике и биологии (школьники)

29 марта, среда - испытания по физике и химии (школьники)

30 марта, четверг - конкурс тьюторов (студенты, аспиранты), конкурс "Гениальные мысли" (школьники)

31 марта, пятница - апелляции по математике, физике, химии и биологии (школьники)

01 апреля, суббота - торжественная церемония закрытия, награждение победителей и призеров по всем конкурсам (школьников, студентов, аспирантов, молодых ученых)

Все мероприятия Олимпиады проводятся на территории МГУ имени М.В. Ломоносова, Воробьевы горы, метро "Университет".

Нанометр


Комментарии:

Пока комментариев нет. Станьте первым!