В Москве пройдет питч-марафон «Разведка боем», целью которого является содействие стартапам и инвесторам в поиске друг друга

12.11.2017

16 декабря 2017 года в Москве впервые состоится питч-марафон «Разведка боем». Проект, который развивается по инициативе представителей бизнеса, заинтересованных во вложении денег в проекты на различных стадиях, в том числе - на самых ранних. Мероприятие будет проходить на площадке Точки кипения Агентства стратегических инициатив. Партнерами проекта выступают: FortTelecom, CustomCapital, «Экспедиция», ФРИИ, ГК «Горизонт» и «Чингис»,ДилосExtreme, LordmancerII. Целью проекта является содействие стартапам и инвесторам в поиске друг друга.

Питч-марафон проходит в два этапа: презентация проектов участниками, их отбор и «труба» - переговоры инвесторов с участниками, чьи проекты заинтересовали. Проектам на презентацию выделяется 3 минуты. После окончания презентации проекта инвесторам дается 7 минут на обсуждение. Каждый инвестор индивидуально принимает решение о дальнейшей работе с проектом: если проект не интересен инвестору - то последний поднимает флажок. По окончанию марафона проекты получают Список заинтересовавшихся инвесторов, а инвесторы - проекты-команды для потенциального инвестирования. Участие открытом питч-марафоне «Разведка боем» бесплатное. 


Комментарии:

Пока комментариев нет. Станьте первым!