Нанотехнологический центр Самарской области планирует профинансировать проект производства изделий из композиционных полимерных материалов

17.06.2016

В Нанотехнологическом центре Самарской области под председательством вице-губернатора, министра экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области Александра Кобенко прошла встреча представителей инновационных компаний - победителей конкурсов и грантов Фонда содействия.

На встрече представителей инновационных компаний Самарской области была проведена презентационная сессия проектов. Обсуждались результаты реализации проектов-победителей конкурсов и грантов Фонда содействия и определялись потребности для их дальнейшего развития.

Компания «Профтруба», которая занимается производством изделий из композиционных полимерных материалов, продемонстрировала свою новую разработку. Специалистов Наноцентра заинтересовал предложенный проект, поскольку он реализуется на стыке современной науки и нанотехнологий. В ближайшее время он будет рассмотрен как потенциальный проект для дальнейшего финансирования из источника Нанотехнологического центра Самарской области.

Волжская коммуна


Комментарии:

Пока комментариев нет. Станьте первым!