РОСНАНО наняло юристов Dentons для сопровождения сделок за рубежом

14.09.2016

Тендер РОСНАНО на право оказания юруслуг по сопровождению сделок стоимостью 78000 Евро (свыше 5 млн. рублей) признан несостоявшимся из-за недостаточного числа участников. Вместо открытого конкурса произведена закупка у единственного претендента - юрфирмы Dentons.

«На основании подпункта а пункта 15.1.1 Регламента закупочной деятельности ООО «УК РОСНАНО» в связи с поступлением только одной заявки признать открытый конкурс предложений несостоявшимся», - говорится в пункте 5 Протокола заседания единой закупочной комиссии РОСНАНО.

«Согласовать прямую закупку на оказанию юруслуг... на основании пункта 22.19 «Прямые закупки по результатам несостоявшейся конкурентной процедуры закупки» Регламента закупочной деятельности ООО «УК РОСНАНО» у АО «Дентонс Юроп» на общую сумму 78000 Евро», - следует из документа. Срок оказания услуг - 12 месяцев.

Как указывалось в материалах тендера, от исполнителя требуется оказание юридических услуг по сопровождению сделок с участием РОСНАНО, подчиненных праву Англии и Уэльса, штата Делавэр, США, а также Франции, в отношении портфельных компаний, зарегистрированных на всех вышеперечисленных территориях.

Справка.

Dentons – одна из крупнейших международных юрфирм. Московский офис компании основан в 1991 году, в нем работают более 125 юристов, включая 26 партнеров. Всего российская практика Dentons объединяет более 150 российских и зарубежных юристов. Сотрудники компании специализируются в таких областях, как корпоративное право и M&A сделки, налоговое право, банковское право и финансирование, недвижимость, конкурентное право, трудовое право, энергетика и природные ресурсы, интеллектуальная собственность, судебные споры и арбитраж.

ПРАВО.RU


Комментарии:

Пока комментариев нет. Станьте первым!