Обновленный Справочник компаний

Опубликовано 15.10.2015
НОР   |   просмотров - 3044,   комментариев - 0
Обновленный Справочник компаний

Нанотехнологическое общество России представляет очередной выпуск Приложения к Справочнику «Высокие технологии». Это выпуск и версия 1.2. В Справочник «Высокие технологии» добавлено 9 новых компаний. По отраслям это биотехнологии, медицинское оборудование и медтехника, композитные материалы, информационные технологии, приборостроение, микроэлектроника.

На этот раз в Приложении 1.2 сразу несколько материалов посвящено методам визуализации - новым методикам микроскопии, а также алгоритмам обработки видеоизображений.

Исторический блок отсылает нас к истокам российской науки, а именно к трудам М. В. Ломоносова, Д. И. Менделеева и К. Э. Циолковского.

Полная подборка Приложений к Справочнику «Высокие технологии»:

Приложение 1.0 (http://www.rusnor.org/upload/My/2015/prezent/spravpril.pdf) - новости по теме редактирования человеческого генома, а также статья об экономической логике советской лунной программы.

Приложение 1.1 (http://www.rusnor.org/upload/My/2015/prezent/spravpril1.pdf) - новости по теме самоорганизации в материалах, а также большой обзор по нанотехнологиям на основе текстильных материалов.

Приложение 1.2 (http://www.rusnor.org/upload/My/2015/prezent/spravpril2.pdf) - новости электронной и световой микроскопии, ретроспектива работ российских ученых-энциклопедистов. 


Комментарии:

Пока комментариев нет. Станьте первым!