Приглашение к публикации статей в журнале НБИКС-НТ

Опубликовано 27.01.2020
Герман Кричевский   |   просмотров - 2448,   комментариев - 0
Приглашение к публикации статей в журнале НБИКС-НТ

Уважаемые посетители портала НОР!

Кто-то знает, а кто-то пока не знает, что уже три года издается научно-просветительский, научно-популярный, научно-проблемный журнал НБИКС-Наука.Технологии. Тематика журнала отражена в его названии – это нано-, био-, инфо-, когнитивные технологии с акцентом на социальную составляющую этих технологий.

За это время вышло девять номеров журнала. С их содержанием можно ознакомиться на сайте журнала.

Это вольный журнал, охватывающий проблемы конвергентных технологий и имеющий междисциплинарный характер. Термин «вольный» в контексте журнала означает, что статьи, размещаемые в журнале, не подвергаются цензуре, авторы вольны в выборе тем своих публикаций и свободны в аргументации своих озарений. Мнение доминирующих научных школ, околонаучных группировок и общепринятый стандарт научных представлений редакцией журнала принимается во внимание, но не является определяющим фактором. При решении о публикации в журнале наперед ставится актуальность публикации в разрезе тематики журнала, грамотная подача материала, научно обоснованная аргументация авторами их гипотез, теорий и практик.

В журнале публикуются статьи по проблемам науки, образования и просвещения, в том числе дискуссионного характера. Журнал издается в электронной форме, но при наличии интереса к печатным трудам, как со стороны авторов, так и иных заинтересованных лиц, возможно печатное издание, как отдельных номеров журнала, так и дайджеста публикаций с начала издания журнала по его рубрикам: «Наука», «Образование», «Просветительство», «Дискуссии».

Мы приглашаем к сотрудничеству с нашим журналом авторов научно-популярных, научно-просветительских, научно-проблемных статей.

Также мы ищем активных людей, неравнодушных к проблемам науки, образования и просветительства, готовых уделить толику своего времени и максимум способностей работе в качестве членов редакционного совета журнала «НБИКС-Наука.Технологии».

Главный редактор журнала «НБИКС-НТ»
профессор Герман Кричевский

Контакты:
т. 89104150850,
эл.почта gek20003@gmail.com


Комментарии:

Пока комментариев нет. Станьте первым!