Компания Meyer Burger разработала солнечные панели HJT для установки на балконах

10.01.2024

Швейцарская компания Meyer Burger разработал солнечные панели, получившие название black heterojunction (HJT) для размещения на балконах домов. Оснащенные системой креплений, микро инверторами и интеллектуальным управлением, панели способны генерировать 800 Вт мощности.

Компания Meyer Burger готовится к массовому выпуску нового продукта и надеется, что он найдет своих покупателей.

Генеральный директор компании Гюнтер Эрфурт сделал объявление в аккаунте компании X (ранее Twitter), но не сообщил точных сроков официального выпуска продукта.

Компания поделилась подробностями о продукте на своем веб-сайте, посвященном новой технологии. Компания подчеркнула свою приверженность обеспечению максимальной эстетичности и производительности в ограниченных пространствах. Продукция, поставляемая с завода компании во Фрейберге, Германия, включает в себя черные гетеропереходные панели, микро инверторы мощностью 800 Вт, интеллектуальные блоки управления и системы крепления.

Разработчики, дистрибьюторы и монтажники могут могут изучить технические характеристики продукции на сайте компании Meyer Burger, но цены на данный момент не разглашаются.

Источник: iXBT


Комментарии:

Пока комментариев нет. Станьте первым!