Компания «НТ-МДТ» представила свои новейшие разработки на Втором международном семинаре «Современные нанотехнологии»

02.09.2016

С 27 по 29 августа 2016 года в Уральском федеральном университете проходил Второй международный семинар «Современные нанотехнологии» (Second International Workshop «Modern Nanotechnologies» - IWMN-2016).

Компания «НТ-МДТ» стала одним из спонсоров мероприятия и представила научные доклады в дни проведения семинара. Генеральный директор НТ-МДТ Виктор Быков и руководитель центра R&D компании Вячеслав Поляков рассказали о современных тенденциях в области СЗМ, новейших разработках и уникальных решениях, реализованных на производимом компанией «НТ-МДТ» оборудовании. Одной из таких разработок является ИНТЕГРА Спектра II - многофункциональная автоматизированная система для АСМ-Раман, СБОМ и TERS исследований, имеющая оптический доступ сверху, снизу и сбоку.

Для всех участников семинара состоялись экскурсии в Уральский Центр Коллективного Пользования «Современные нанотехнологии», где были продемонстрированы возможности СЗМ ИНТЕГРА, ИНТЕГРА СПЕКТРА и НАНОЭДЮКАТОР. Участникам также было предложено провести измерения своих образцов на оборудования Уральского центра коллективного пользования «Современные нанотехнологии».

НТ-МДТ


Комментарии:

Пока комментариев нет. Станьте первым!