Вице-президент НОР Георгий Малинецкий поделился своими впечатлениями от последнего доклада ИНСОР

10.04.2011

Вице-президент Нанотехнологического общества России, доктор физико-математических наук Георгий Геннадьевич Малинецкий поделился своими впечатлениями от очередного труда Института современного развития – доклада «Обретение будущего. Стратегия-2012» – с ведущим программы «Конференции» проекта KM TV Дионисом Каптарем.

В свойственной ему манере блестящего полемиста, Георгий Малинецкий, отдав должное авторам «блестящего литературного произведения», достойного занять место рядом с любимым детьми всего мира шедевром Джоэля Харриса под названием «Сказки дядюшки Инсора», сравнил его с эпическим сказанием о борьбе сил света с силами разума. Не совсем понятно за что, но подано красиво. Борьба коллективного разума авторов доклада со здравым смыслом не доросшего до понимания, а потому не достойного обретения светлого будущего российского народа, имеется в виду.

Видеозапись беседы Георгия Малинецкого и Диониса Каптаря можно посмотреть здесь, а презентацию доклада ИНСОР «Обретение будущего. Стратегия 2012. Конспект» – здесь. Там же и первоисточник зарыт.

Комментарии:

Пока комментариев нет. Станьте первым!