Решения Вокорд для Безопасного города на All-over-IP 2013

Опубликовано 17.10.2013
Ксения Изотова   |   просмотров - 2845,   комментариев - 0

Компания Вокорд приглашает Вас посетить наш стенд № 15-3, павильон 4, на 6-м Международном Форуме All-over-IP-2013, который будет проходить в Москве в «Сокольники-Экспо» с 20 по 21 ноября 2013 г.

Посетители нашей экспозиции смогут ознакомиться с технологическими решениями компании Вокорд, которые успешно применяются в крупных проектах масштаба «Безопасный город» для обеспечения общественной и транспортной безопасности:
• Системой биометрической идентификации VOCORD FaceControl 3D, предназначенной для обеспечения общественной безопасности;
• Интегрированным решением Интеллектуальная транспортная система (ИТС) на базе решений VOCORD Traffic и VOCORD Tahion;
• Системой обзорного видеонаблюдения VOCORD Tahion, предназначенной для использования на территориально-распределенных объектах.

Также на стенде Вокорда Вы сможете оценить функциональные возможности видеокамеры VOCORD NetCam4 Z-серии. Эти видеокамеры предназначены для работы в составе систем распознавания лиц. Их отличительная особенность – встроенный детектор лиц и возможность передавать данные по WiFi. Кроме того, благодаря вертикальному конструктиву, камеры можно устанавливать практически в любом удобном месте. При этом нет необходимости в прокладке широкополосных каналов связи – всю информацию VOCORD NetCam4 Z-серии может передавать по WiFi.

В рамках Форума All-over-IP выступят ведущие эксперты компании Вокорд. Приглашаем Вас на выступления наших топ-менеджеров:

20 ноября 12.00- 12.45, 6 зал Доклад: «Особенности реализации проектов «Безопасный город»: биометрическая и ситуационная видеоаналитика в системах видеонаблюдения». – Дмитрий Заварикин, генеральный директор компании Вокорд.

21 ноября 15.00-15.45, 1 зал, экспертное выступление в рамках конференции «Машинное зрение». Доклад: «Аналитика в третьем измерении. 3D-технологии и машинное зрение». – Алексей Кадейшвили, технический директор компании Вокорд.

21 ноября 16.00 – 16.25, 3 зал, экспертное выступление в рамках конференции IntelligentVideo 2.0 «Трехмерное машинное зрение: применение в сфере безопасности».- Алексей Кадейшвили, технический директор компании Вокорд.

Бесплатный пригласительный билет можно получить на сайте http://www.all-over-ip.ru/2013/vocord.

Будем рады Вас видеть 20 и 21 ноября 2013 на All-over-IP 2013!

О компании Вокорд:

ЗАО «Вокорд Телеком» — российская инжиниринговая компания, технологический лидер в области разработки и производства профессиональных систем видеонаблюдения и телекоммуникационных решений с 1999 года, резидент IT-кластера инновационного Фонда «Сколково» c 2012 года.
Вокорд - это:
Команда профессиональных инженеров, математиков и программистов, обладающих многолетним опытом и высокими компетенциями в сфере разработки и проектирования систем безопасности;
Собственная разработка аппаратных и программных компонентов позволяет создавать продукты с уникальными техническими характеристиками и оптимальным соотношением «цена-качество»;
Единая аппаратно-программная платформа обеспечивает простоту настройки и обслуживания решений VOCORD;
Поддержка открытых международных стандартов ONVIF, PSIA, AIA гарантирует интеграцию оборудования VOCORD с внешними приложениями и оборудованием;
Большой проектный опыт и профильная экспертиза, постоянно расширяемые за счет участия в новых проектах и обратной связи с партнерами;
Все оборудование сертифицировано в соответствии с требованиями государственных регулирующих органов;
Система менеджмента качества ISO 9001:2011;
Сеть официальных партнеров компании Вокорд включает более 100 системных интеграторов в регионах России, странах СНГ и Балтии.

Контакты пресс-службы компании Вокорд:
Телефон: + 7 (495) 787-26-26
http://www.vocord.ru/
E-mail: pr@vocord.ru


Комментарии:

Пока комментариев нет. Станьте первым!