pardoskapp pardoskapp

Профиль
Паркетная доска — основная информация

Структура представляет собой сложную композицию из слоев, обеспечивающих прочность, устойчивость и эстетическое качество этого напольного покрытия. Верхний слой (он же лицевой), включает в себя слой из твердой древесины. Он придает паркетной доске ее неповторимый внешний вид и текстуру. Выбирая паркетную доску https://leroymerlin.ru/catalogue/parketnaya-doska/ , важно обратить внимание на качество и вид древесины в верхнем слое.

Средний слой также известный как «носительный слой». Его структура представлена несколькими тонкими поперечными рейками. Он придает доске прочность и устойчивость к деформации. Качество среднего слоя напрямую влияет на долговечность паркетной доски.

Нижний слой паркетной доски для пола состоит из слоя древесины, который предотвращает искривление доски под воздействием влаги и изменений температуры. Это особенно актуально под монтаж на подогреваемые полы или в помещениях с повышенной влажностью.

Почему стоит купить паркетную доску

Данное изделие производится из натурального дерева. Чаще всего используются такие породы дерева, как дуб, ясень, бук, орех и клен. Толщина досок — варьирующиеся параметр, находящиеся в диапазоне от 10 до 22 мм. Более толстая паркетная доска обеспечивает большую прочность и долговечность.

Паркетная доска для пола с доставкой

Наш интернет-магазин Олимп Паркета https://leroymerlin.ru/catalogue/parketnaya-doska/ продает напольные покрытия соответствующие стандартам качества ISO. Предлагаем каталог паркетной доски, поможем подобрать материал. Обращайтесь, получите индивидуальное предложение прямо сейчас.

Цена паркетной доски https://leroymerlin.ru/catalogue/parketnaya-doska/ является важным фактором при выборе материала для отделки пола. При покупке паркетной доски необходимо учитывать несколько ключевых факторов, которые влияют на ее стоимость. Первый — тип древесины. Второй — толщина и размеры. Третий — отделка напольного покрытия.

От чего зависит цена паркетной доски

Цена паркетной доски ранжируется в зависимости от ряда факторов. Будущему владельцу следует учитывать ряд характеристик, нюансов и тонкостей, среди которых перечисляем.