ТМ SvetaLED представляет новый промышленный светильник

Опубликовано 10.08.2015
Светлана-Оптоэлектроника   |   просмотров - 2493,   комментариев - 0
ТМ SvetaLED представляет новый промышленный светильник

ТМ SvetaLED представляет уникальную новинку мощного промышленного светильника серии iBay по уникальной цене. Литой корпус светильника выполнен из сплава алюминия. Инновационная система теплоотвода позволила создать светильник с высоким световым потоком при минимальных габаритах и весе. Корпус обеспечивает оптимальный температурный режим работы высококачественных светодиодов SVETLED и электронных компонентов в широком диапазоне окружающих температур, и, как следствие, режим работы в 100000 часов (более 25 лет).

Специальное пыле- и грязеотталкивающее покрытие полностью защищает корпус светильника от засоров. Уникальная оптическая система с рефлектором и концентрирующим стеклом позволяет получить необходимую диаграмму направленности и создать оптимальные условия работы для светодиодной матрицы. Благодаря этому решению КПД оптической системы составляет 93%

Светодиодные матрицы нового поколения SVETLED имеют одни из лучших на сегодняшний день показатели по соотношению лм/Вт, индексу цветопередачи (CRI), сроку службы и надежности.

Запатентованный драйвер собственной разработки обеспечивает трехступенчатую защиту светильника от скачков напряжения (до 1000 Вольт) и перегрева, а также максимальную эффективность использования электрической энергии, высокий коэффициент мощности, широкий диапазон рабочих температур. Светильник состоит на 100% из отечественных комплектующих и полностью собран в России на заводе «Светлана-Оптоэлектроника». 


Комментарии:

Пока комментариев нет. Станьте первым!