Поздравление с юбилеем Виктора Александровича Быкова

Опубликовано 21.09.2015
НОР   |   просмотров - 3091,   комментариев - 1
Поздравление с юбилеем Виктора Александровича Быкова

19 сентября исполнилось 65 лет доктору технических наук, профессору, генеральному директору группы компаний НТ-МДТ, президенту Нанотехнологического общества России Виктору Александровичу Быкову.

            

Виктор Александрович один из немногочисленной ныне когорты первопроходцев, кто в далекие 90-е годы сумел создать компанию, которая поднялась не на спекуляциях и дармовых природных ресурсах, а на разработках в области высоких технологий, успешной реализации которых нам так не хватает и ныне. Сегодня возглавляемая доктором Быковым группа компаний НТ-МДТ является безусловным лидером на российском рынке сканирующих зондовых микроскопов и хорошо известна по всему миру как разработчик, производитель и поставщик уникальных и самых эффективных в своем классе приборов.

Нанотехнологическое общество России поздравляет Виктора Александровича с юбилеем и желает ему крепкого здоровья, семейного счастья, творческих успехов и долгих лет жизни. 


Комментарии:

Цитировать Имя
Герман Кричевский, 21.09.2015 21:01:35
--------------------------------------------------------------------
Глубокоуважаемый, дорогой Виктор Александрович!

Поздравлю от всей души и от всего сердца Вас с юбилеем от имени старшего (по возрасту, через неделю будет 83 года). Вы совсем еще молодой. В самом творческом соку мужчина. Я хочу Вас поблагодарить от себя лично, и меня, конечно, поддержат все члены НОР, за те неимоверные организационные, финансовые, человеческие усилия по поддержанию нашего Общества в качестве Президента. И это в самое, наверное, трудное время для российской науки, образования и существования общественных организаций. Желаю Вам крепкого здоровья, сохранения Вашей мудрости и доброжелательности, процветания Вашей замечательной российской компании НТ-МДТ, благополучия и любви Вашим близким.

Искренне Ваш Герман Кричевский.