«НТ-МДТ» реорганизована в группу компаний «НТ-МДТ Спектрум Инструментс»

Опубликовано 18.11.2016
NT-MDT S.I.   |   просмотров - 3363,   комментариев - 0
«НТ-МДТ» реорганизована в группу компаний «НТ-МДТ Спектрум Инструментс»


Компания «НТ-МДТ» – ведущий производитель сканирующих зондовых микроскопов (СЗМ), сообщает о реорганизации своей корпоративной структуры в группу компаний «НТ-МДТ Спектрум Инструментс». Новая группа компаний неизменно продолжает предоставлять своим заказчикам инструменты с самым широким набором режимов СЗМ в сочетании с надежными и удобными в применении оптическими методами: конфокальной микроскопией комбинационного рассеяния (нано-Раман), сканирующей микроскопией ближнего поля в режиме рассеяния (s-SNOM), инфракрасной микро- и спектроскопией нанометрового пространственного разрешения.

Высокий уровень послепродажного обслуживания и технической поддержки заказчиков таких мощных интегрированных систем позволяет группе компаний «НТ-МДТ Спектрум Инструментс» удерживать и укреплять лидирующие позиции производителя высокотехнологичных научных инструментов для исследовательских и производственных организаций.

«Вместе с командой НТ-МДТ, мы более чем за 26 лет достигли потрясающих результатов, поставляя превосходные СЗМ в лаборатории по всему миру. В то время как научному сообществу требуются все более и более высокотехнологичные системы для исследования наномира, мы решили преобразовать структуру нашей компании в группу компаний «НТ-МДТ Спектрум Инструментс», чтобы расширить наши возможности. Этот шаг поможет нам дополнить спектр производимого оборудования, имеющего широкий набор СЗМ-возможностей (измерение численных наномеханических, электрических и других свойств), методами наноспектроскопии в видимом и инфракрасном диапазонах».

Почетный президент «NT-MDT Spectrum Instruments», основатель «NT-MDT» Виктор Быков


Комментарии:

Пока комментариев нет. Станьте первым!