Журнал НБИКС-Наука.Технологии № 5

Опубликовано 20.11.2018
Герман Кричевский   |   просмотров - 2778,   комментариев - 0
Журнал НБИКС-Наука.Технологии № 5

Уважаемые читатели журнала НБИКС-Наука.Технологии!

Перед вами очередной пятый номер журнала. Мы создали персональный сайт нашего журнала, вы можете его посмотреть по ссылке http://nbiks-nt.ru и оценить.

Следует признать, что портфель журнала формируется трудно. Это связано с непростой и своеобычной направленностью журнала. Немного авторов, даже будучи очень высоко квалифицированными специалистами в одной из областей, соответствующих букве в аббревиатуре НБИКС, способны выйти из кокона одной технологии и связать её с другими конвергентными технологиями. Для этого следует начать мыслить более широко, раскрепощенно, заглядывать за горизонты, за границы твоей родной специальности, мыслить междисциплинарно, межпредметно.

А между тем глубокая междисциплинарность прослеживается и в жизни (всё связано со всем), и в науке (познание мира выходит далеко за рамки какой-то одной научной дисциплины). Мы будем и дальше продолжать вести редакционную политику в направлении интеграции естественно-научных, инженерных и социо-гуманитарных технологий и областей знаний. А сейчас вашему вниманию предлагается пятый номер журнала «НБИКС-Наука.Технологии».

Читать журнал


Комментарии:

Пока комментариев нет. Станьте первым!