Личный кабинет и анкета

Как войти в личный кабинет?

Чтобы войти в личный кабинет, надо нажать на ссылку «Социальная сеть» в разделе «Общение» в главном меню (строка главного меню находится сразу под большим баннером). Из личного кабинета вы можете искать своих друзей на портале, обменивать с ними сообщениями, вести свой блог, вступать в группы и просматривать обновления у ваших друзей.

Как добавить информацию о себе?

Чтобы добавить любую информацию о себе: место жительства, работы, контактные данные или присоединить аватар (фотографию), - надо щелкнуть по ссылке «Мой профиль» в правом верхнем углу страницы (ссылка будет доступна только после того, как вы авторизовались на сайте). Откроется анкета, в которой вы можете добавить любую информацию о себе. После чего надо нажать на кнопку «Сохранить» внизу анкеты. Если вы не хотите сохранять изменения, нажмите на кнопку «Сбросить». Информация, указанная в вашей анкете отразить на вашей личной странице, которая доступна для просмотра другим пользователям портала.

Как изменить информацию, указанную в анкете?

Вы можете изменить любую информацию, указанную в анкете. Для этого откройте анкету, щелкнув по ссылке «Мой профиль» в правом верхнем углу страницы (ссылка будет доступна только после того, как вы авторизовались на сайте). Там вы можете поменять любую информацию о себе. После чего надо нажать на кнопку «Сохранить» внизу анкеты. Если вы не хотите сохранять изменения, нажмите на кнопку «Сбросить».